AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ЗАЗ Vida отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ЗАЗ Vida 1.5 МТ (2013 г.в.)
Тип кузова: Хетчбэк 4/5-дверей    Коробка передач: МТ
Объем двигателя: 1.5 л.    Тип двигателя: Бензин
Привод: передний    Пробег, тыс. км: 10000

Отзыв:
Решил купить себе машину, что-то недорогое и современное на вид. Сначала думал взять корейца в кредит, но из-за того, что у нас в стране всегда не стабильно, еще раз подумал, и решил не брать кредиты и взять Виду. В салоне начали предлагать седан, но я решил взять хэтчбек, поскольку довольно редко что-нибудь перевожу, а если и пожадобиться – в хетчбеке сиденья сложил и грузи! Зато при парковке удобно, место немного занимает (работаю в центре города).

Подвеска. Довольно мягкая, хорошо проходит ухабы, но все же советовал бы их остерегаться на больших скоростях. Клиренс - достаточно высокий, при выездах на природу и на дачу, да и в наших дворах иногда, как на природе, лишним не будет.

Крутой динамики от машины ждать не стоит. На низких оборотах, если в машине один водитель, ну или плюс один пассажир, двигатель вытаскивает на любой передаче, что приятно удивило.

Двигатель полуторалитровый на механике, Дженерал Моторз. Довольно просторный салон, даже мои высокие знакомые, без особого дискомфорта помещаются на задних сиденьях.

Вот что мне не очень нравится, так это руль. Уж больно тоненький обод, как на копейке какой-то. Отъездил уже год, пока что об особых недостатках сказать не могу. По надежности проблем не возникало. По расходу 10 в город, 7 на трассе.

Короче, я пока покупкой доволен


Достоинства:
Стоимость. Клиренс. Салон.

Недостатки:
Руль - но это видно личное )


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+9=
*
Введите сумму двух чисел.