AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ЗАЗ славута 1,3L отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ЗАЗ славута 1,3L (2003 г.в.)

Отзыв:
На данныый момент пробег составил 71,5 тыс км.
За время эксплуатации менялось:1)сцепление - после 40 тыс 2)один задний амморт.-после 10 тыс. 3)резонатор - после 60 тыс. 2)пыльники все поменял после 50 тыс. До этого менялись однаждв на наконечниках рулевых тяг. 4)аккум.после 37 тыс 5_) передняя подушка двиг - 65 тыс
Конечно за это время менялись колодки, свечи, бенз. трубочки и др. расходники. Это норма для всех машин СНГ.
Проблем и поломок , скажу чесно , не было. Я изначально боялся поломок и возил с собой разного рода запчасти(как бензонасос, тросик сцепления итд) Все это пока не понадобилось и по прежнему ездит со мной в багажнике. Манера езжы спокойная. Из них 70% загород, остальное город.Езжу не больше 110. Редко 120-130 и то на обгонах. На этой скорости машина становится менее устойчивой.Оптимально комфортно ехать 100-110 кмч. Лью ПС 10W40 Кастрол. Двиг шепчет. Только раз чистил карбюратор. Ставлю фильтр для инжектора на Ланос -Сенс 25 гр. Заливаю только 95 бенз и иногда присадку кастрол в топливо (лью ее если проеду не меньше 200 км за раз)
Не знаю как у кого , но я доволен этой бюджетной машинкой. За ней слежу сам.Только раз в году гоняю на СТО на диагностику ходовой. Но там ничего не находят тюфу -тюфу. Обесшумил - так вообще клас.За такие деньги - думаю лучше нет. Незаменима для тех у кого дача и мало денег на покупку. Для тех кто любит понты, скорость и типа роскошь эта машина не подойдет.Гонять на ней тоже нет смысла. Думаю что за любой машиной нужен уход, и тогда она вам отработает Ваше внимание.


Достоинства:
Юркая и легкая в управлениию Хорошо покрашен корпус. Машине пят с половиной лети и ничего напоминающее ржавчину нет. Достаточно экономична 5,5-7 л. Проходима в снегу и грязи на соответств. резине. Хорошая печка. Просторный багажник в розложеном состоянии. Возил холодильник, газ печку и др.

Недостатки:
мало места с зади


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
2+6=
*
Введите сумму двух чисел.