AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосервис, СТО Autoclinics


Обслуживаемые марки:   
Адрес :  г. Киев, ул. Осиповского, 2А
Время работы :  пн – пт с 10.00 до 19.00
Телефон :  38 (068) 870-26-69
Факс : 
E-mail : 
www :  autoclinics.com.ua/
Информация
Отзывы о автосервисеОтзывы о автосервисе

Дополнительная информация : Мы занимаемся профессиональным ремонтом дизельных, бензиновых и роторных двигателей, механических и автоматических коробок передач.

Замена/ремонт/диагностика любых узлов и агрегатов является одним из приоритетных направлений деятельности компании AutoClinics. Для наших мастеров, которые отличаются опытностью, не существует ремонтных работ, которые они не могли бы осуществить качественно и быстро. А сотрудничество с официальными представителями известных автомобильных производителей делает возможным приобретение оригинальных деталей и запчастей без посредников.

Каждая автомобильная модель является особенной, отличной от других. Чтобы оказывать услуги качественно и профессионально, мастера AutoClinics в своей работе используют официальную документацию по ремонту автомобилей.

Предупреждение проблемы — куда лучше ее устранения. Поэтому не стоит пренебрегать плановой диагностикой, даже если у вас нет видимых проблем с автомобилем. Дефекты и нарушения ритма работы как отдельных деталей, так и целых узлов могут быть незаметны на начальном этапе возникновения. Однако своевременной диагностике под силу выявить даже незначительные нарушения, устранение которых поможет избежать дорогостоящего ремонта.

Став клиентом компании AutoClinics, вы можете рассчитывать на качественное сервисное обслуживание по приемлемым ценам!


Просмотров: 587