AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосервис, СТО climat-automaster


Обслуживаемые марки:   
Адрес :  г. Киев, ул. Урицкого, 15А, б. 191
Время работы : 
Телефон :  (044) 237-15-52, (063) 237-15-52 (091) 302-8555
Факс : 
E-mail : 
www :  climat-automaster.net.ua/
Информация
Отзывы о автосервисеОтзывы о автосервисе

Дополнительная информация : Наша фирма начала так называться с 2000 г. До этого, имея специальное техническое образование по обслуживаниию холодильной техники, мы занимались ремонтом и наладкой бытового , торгового холодильного и криогенного оборудования, во всевозможных сферах использования холода, в медицине, быту , торговле , ресторанном бизнесе и др. в нашем любимом городе Киеве.
За многие годы работы и учёбы мы приобрели высокий профессиональный уровень и опыт в этой области . С 1992 г., вместе с распространением автомобилей с кондиционерами, появилась небходимость развивать новое направление по их обслуживанию и ремонту, так как на фирменных СТО в то время ещё не было специалистов по ремонту холодильной техники. Нас стали привлекать к новой интересной работе, которая вскоре переросла в отдельное подразделение в этой сфере и созданием своего СТО .
Сейчас мы уже занимаемся не только ремонтом, но и установкой кондиционеров и холодильных агрегатов на автомобилях всех марок, в том числе и комерческих , где их можно установить, имея техническую возможность, в авиации(!)- на вертолетах, в сельском хозяйстве- на тракторах, комбайнах, на железнодорожном транспорте- рефрежираторные секции , на водном транспорте и так далее.


Просмотров: 661