AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосервис, СТО "Дубль В" - автостёкла


Обслуживаемые марки:   
Адрес :  г. Киев, ул. Ушинского, 40
Время работы : 
Телефон :  (044) 241-12-74, (044) 455-97-83
Факс :  (044) 241-12-74
E-mail :  office@autoglass.org.ua
www :  autoglass.org.ua/
Информация
Отзывы о автосервисеОтзывы о автосервисе

Дополнительная информация : Сегодня "ДУБЛЬ В" является одним из надежных поставщиков автостекла на рынок Украины. У нас вы можете приобрести автостекла ведущих мировых производителей: Pilkington , Nordglass, Sekurit и др. Прямое сотрудничество с производителем позволяет поддерживать ассортимент лобовых, боковых и задних автостекол для любых автомобилей: отечественных и импортных, легковых и грузовых - всего более 3000 наименований автостекла.

В сервисных центрах компании специалисты профессионально установят новые автостекла. Мы предоставляем гарантию на все виды работ. Компьютерное обеспечение и собственный транспорт дают нам возможность оперативно выполнить любой заказ. Все ваши пожелания будут учтены, вас приятно удивят цены и скидки на товары.

Репутация и честь фирмы - для нас не пустые слова, а основа всей деятельности компании. В нашем лице вы найдете надежного партнера, для которого долговременное сотрудничество всегда важнее сиюминутной выгоды.

Прайс-лист стоимости стекол Вы можете скачать в раделе установка .

Online консультация и заказ автостекла с помощью чатаАвтостекло на легковые автомобили
Мы предлагаем нашим клиентам автостекло мировых лидеров Sekurit Saint-gobain и Pilkington, которые поставляют свою продукцию на сборочные конвейеры мировых лидеров автомобильного рынка.
Автостекло на Автобусы и Грузовой автотранспорт
Также мы предлагает лобовое стекло и стеклопакеты на автобусы и грузовой автотранспорт мировых производителей. Специалисты нашей компании выедут к Вашему автопарку с оборудованием и материалами и выполнят качественную установку стекла, стеклопакетов. При необходимости выполняют чистку стеклопакетов с заменой всех необходимых материалов.
Ремонт автостекла ( автоскла )
Далеко не всегда поврежденное лобовое стекло нуждается в замене, которое стоит значительных средств! Во многих случаях стекло нуждается в квалифицированном ремонте. В этих случаях специалисты нашей компании отремонтируют стекло с помощью самых современных материалов
Тонировка
Тонирование выполняется качественной пленкой американского производства. К Вашему вниманию предлагается широких ассортимент тонировочной пленки.
Гарантия
На все работы по установке стекла предоставляется гарантия сроком 12 месяцев.


Просмотров: 2778