AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосервис, СТО "САЕР"


Обслуживаемые марки:   
Адрес :  г. Киев, ул. Фрунзе, 86
Время работы : 
Телефон :  (044) 417-30-24, (067) 506-10-71, (063) 237-44-80
Факс : 
E-mail :  Пн-Пт 10:00-18:00; СБ 10:00-15:00
www :  www.brc-saer.kiev.ua/
Информация
Отзывы о автосервисеОтзывы о автосервисе

Дополнительная информация : Наше СТО предлагает оснастить Газобаллонным оборудованием по более доступной цене от польских производителей, таких как AC STAG(комплектация: стандартная и ECO) и ELPIGAZ.

Расширяя наш сервис, мы сотрудничаем с компаниями AC STAG LPG Systems и ELPIGAZ, которые представлены в более чем 30 странах по всему миру, имеют награды за инновации и за надежности систем ГБО. Мы проводим обучение мастеров и повышаем компетентность благодаря совместным тренингам и курсам по установке ГБО с польскими инженерами и техниками, чтобы иметь возможность предоставить Вам качественную техническую поддержку.

ГБО BRC изготавливается в Италии, поэтому оборудование заслужило отличную репутацию среди потребителей, отличаясь надежностью и высокой технологичностью. Это в дальнейшем поможет Вам и экономить деньги, и оставаться спокойным за эксплуатацию автомобиля на долгое время.

Дополнительные возможности Вашего автомобиля – это установка на него ГБО BRC. Качество которого говорит само за себя: ежедневная экономия на топливе, экологичность, не знания что такое частые визиты на СТО, а также гарантия качества на установку. Мы имеем огромный опыт, все необходимые сертификаты и разрешения.


Просмотров: 653