| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
| Тип | Внедорожный Эндуро |
| ДВИГАТЕЛЬ |
| Число цилиндров | 1 |
| Объем | 125 см3 |
| Мощность | 14.75 л.с. |
| Крутящий момент | 12.20 Нм |
| Число тактов | 4 |
| Система питания | Инжектор |
| Система распределения | SOHC |
| Система охлаждения | Жидкостная |
| Количество клапанов на цилиндр | 4 |
| Диаметр цилиндра / Ход поршня | 52.0 x 58.6 мм |
| Компрессия | 11.2:1 |
| ТРАНСМИССИЯ |
| Число передач | 6 |
| Тип привода | Цепь |
| ХОДОВАЯ ЧАСТЬ |
| Передние тормоза | Однодисковые |
| Задние тормоза | Однодисковые |
| Диаметр переднего тормоза | 240 мм |
| Диаметр заднего тормоза | 220 мм |
| Тип подвески переднего колеса | Telescopic forks |
| Тип подвески заднего колеса | Swingarm (link suspension) |
| Тип рамы | Steel double cradle |
| Ход передней подвески | 240 |
| Ход задней подвески | 230 |
| РАЗМЕРЫ И МАССА |
| Размер переднего колеса | 80/90-M21 |
| Размер заднего колеса | 110/80-M18 |
| Высота по седлу | 930 мм |
| Колесная база | 1430 мм |
| Полная длина | 2180 мм |
| Полная ширина | 835 мм |
| Полная высота | 1220 мм |
| Клиренс | 265 мм |
| ДИНАМИКА И ЭКОНОМИЧНОСТЬ |
| Объем бензобака | 8,5 л |