AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосалон SUBARU «Субару Центр Альфа»

>> все автосалоны

Продаваемые марки:     Subaru  

Адрес :  г. Харьков, Салтовское шоссе, 41-А
Время работы :  ПН-СБ с 09.00 до 19.00, ВС с 10.00 до 16.00
Телефон :  (057) 784-88-88, 766-88-88
Факс :  (057) 766-88-88
E-mail :  sales@subaru-kharkov.com
www :  www.subaru-kharkov.com
Информация
Схема проездаСхема проезда
Отзывы о автосалонеОтзывы о автосалоне

Дополнительная информация :

Субару Центр Альфа - официальный партнер бренда Subaru в г. Харьков и области. Компания представляет интересы японского производителя марки Subaru, который является одним из самых популярных брэндов в городе Харьков и в Украине в целом, за счет соотношения качества и цены, уровня применяемых передовых технологий, незаурядных технических характеристик и широкой гаммы комплектаций. Совместной целью дистрибьютора ООО «Субару Украина» и официального партнера, компании ООО «Субару Центр Альфа» является - активное развитие качественного обслуживания и укрепление имиджа марки Subaru, на основе постоянного прогресса, выстраивая длительные партнерские отношения с клиентами.

Субару Центр Альфа - молодая, динамически развивающаяся компания, концептуальный автоцентр которой, построен и оборудован в соответствии со всеми современными требованиями к дилерским центрам Subaru, и является на сегодняшний день единственным в Харькове и самым крупным автоцентром Subaru в Украине.

Автоцентр расположен на пересечении двух крупных транспортных артерий г. Харькова, улиц Академика Павлова и Салтовского шоссе, всего лишь в 5 километрах от центра города, что является ощутимым преимуществом для тех, кто ценит свое время и дорожит комфортом, который и обеспечивает в свою очередь современный партнерский центр Субару Центр Альфа.

На общей площади свыше 1400 кв.м концептуального 3S-Центра SUBARU разместились -современный шоу-рум, позволяющий представить весь модельный ряд автомобилей Subaru, сервисный центр на 10 постов, оснащенный высокотехнологичным специальным оборудованием для обслуживания и диагностики автомобилей Субару, в том числе, стенд развал-схождения и мойка, склад оригинальных запасных частей и аксессуаров. Для удобства клиентов автосалона и сервисного центра организована парковка на 15 автомобилей.

Квалифицированный персонал сервисного центра, имеющий многолетний опыт работы в обслуживании и ремонте автомобилей Субару, новейшие системы диагностики и современное технологическое оборудование позволяют гарантировать всем владельцам автомобилей Subaru обслуживание высокого качества.

В просторном и светлом шоу-руме можно получить профессиональную консультацию при выборе автомобиля, оформлении покупки в кредит, лизинг, страхования автомобиля, а также выбрать оригинальный аксессуары для своего автомобиля. В зоне отдыха, клиенты, которые оформляют покупку или ожидают находящийся на обслуживании автомобиль, могут посмотреть телевизор, ознакомиться со свежей прессой, поработать в сети Internet (зона WiFi), выпить чашечку кофе или чая. Также для удобства всех родителей в салоне есть детский уголок, где дети имеют возможность весело провести время. Специальная панорамная видеокамера позволяет клиентам сервисной станции наблюдать за всеми этапами обслуживания автомобиля на большом мониторе в зоне отдыха.

Слоган компании Subaru – Confidence in Motion (Уверенность в движении). Ощутить на собственном опыте уверенность в движении на автомобилях Subaru можно, совершив тест-драйв на любом из автомобилей, представленных в обширном тестовом парке «Субару Центр Альфа».

Все клиенты компании Субару Центр Альфа автоматически становятся участниками бонусной программы «АЛЬФА-КЛУБ», которая позволяет каждому участнику накапливать и постоянно увеличивать скидку за каждую совершенную покупку товаров или сервисных работ в нашем автоцентре. И конечно получать дополнительные услуги и принимать участие в розыгрышах специальных призов.

Мы ждем Вас по адресу: г. Харьков, Салтовское шоссе, 41-А и очень надеемся, что оправдаем все возложенные на нас ожидания.




Просмотров: 3058