AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосалон ООО «Сингл Авто»

>> все автосалоны

Продаваемые марки:     Nissan  

Адрес :  г. Днепропетровск, 49107 Запорожское шоссе, 25 А
Время работы : 
Телефон :  +38 (056) 790-37-37, +38 (056) 790-37-38
Факс : 
E-mail : 
www :  nissan-single.com.ua
Информация
Схема проездаСхема проезда
Отзывы о автосалонеОтзывы о автосалоне

Дополнительная информация :

ООО «Сингл Авто» — официальный дилер концерна NISSAN в Днепропетровском регионе.

Компания «Сингл Авто» имеет многолетний опыт работы на автомобильном рынке и стала одним из первых представителей официальной дилерской сети NISSAN в Украине. Компания «Сингл Авто» занимается реализацией новых автомобилей Nissan их сервисным гарантийным и послегарантийным обслуживанием, также является официальными сервис-дилером Infiniti.

Модельный ряд Nissan в Украине в данный момент состоит из 14 моделей: Nissan Micra, Nissan Note, Nissan Tiida, Nissan Teana, Nissan Juke, Nissan Qashqai, Nissan Qashqai +2, Nissan Murano, Nissan X-Trail, Nissan Pathfinder, Nissan Navara, Nissan Patrol, Nissan NP300 Pick-up, а также Nissan GT-R, одного из самых быстрых серийных автомобилей в мире.

Наш Автокомплекс, расположен на одной из центральных магистралей Днепропетровска, по адресу Запорожское шоссе, 25-А. Удобное географическое расположение: всего 8 км. от центра города Днепропетровска, удобные подъездные пути и вместительный паркинг для клиентов, делает комфортным посещение нашего дилерского центра, приобретение и обслуживание Вашего автомобиля NISSAN.

Выставочный зал автосалона, позволяет демонстрировать весь модельный ряд   NISSAN, официально представленный в Украине. Сотрудники автосалона предоставят квалифицированную консультацию по всем вопросам приобретения автомобиля, вариантов финансирования,  а также эксплуатации и обслуживания автомобилей  NISSAN. Для посетителей  автосалона есть возможность проведения тест-драйва на любом из представленных автомобилей.




Просмотров: 2894