AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Geely CK импрес отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Geely CK импрес 1.5 МТ (2008 г.в.)
Тип кузова: Седан    Коробка передач: МТ
Объем двигателя: 1.5 л.    Тип двигателя: Бензин
Привод: передний    Пробег, тыс. км: 62000

Отзыв:
купил авто в2009г в аис г Одессе. На данный момент машиной доволен. За время эксплуатации замена правой шаровой опоры по своей вине на15000км пробега. заменил стойки заднего стабилизатора на усилиные на 35000км пробега.заменил ремни гура кондера и генератора на 52000км пробега хотя по состоянию могли пройти еще 10-15тыс. км. Остальное замена расходников масла фильтра жидкости. В двигателе масло зиг5в40 синтетика в коробке кастрол 75в90 жл4+ синтетика. Езжу без проблем в любое время года. периодами кручу движок до отсечки пока не обиделся. заправляюсь бензином 95экстра машинке он нравится. ПО ремонтам ничего не скажу ничего впринципе не ремонтировал. машиной доволен расход около 8л в городе по трассе при скорости от120 до 170 около 7л если с семьей то скорость от70 до 100 расход около 5споловиной литров может 6л.

Достоинства:
Не дорогой и безотказный автомобиль. может мне повезло с покупкой данного авто. приемистый движок все передачи включаются без усилий слегким щелчком а главное четко.дорогу держит хорошо в поворотах 80-120км входит отлично. запуск движка в любое время года с полоборота хоть и живет на улице без гаража.

Недостатки:
К недостаткам могу отнести малый дорожный просвет но можно вылечить. небольшое дребезжание открытых стекол и ремней безопасности.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
7+10=
*
Введите сумму двух чисел.