AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Geely Geely CK Otaka отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Geely Geely CK Otaka (2006 г.в.)

Отзыв:
У меня Geely CK в эксплуатации уже находиться 11 месяцев, ещё у двоих друзей такие же машины уже по году!!! Пробег более 25000
Могу сказать однозначно, с максимальной объективностью, что страшилки про китайские автомобили (в данном случае) сильно преувеличены. Да, есть ньюансы, которые возникают в ходе эксплуатации, но они ничуть не значимее чем у других именитых иномарок.
Все за и против здесь написать невозможно. Посетив Клуб Geely @ Maple Украина geelygroup.com.ua , в частности его форум www.cug.net.ua/forum/ вы узнаете намного больше от реальных владельцев этих автомобилей.
Добавлю, что ABS ( АБС- антиблокировочная система тормозов ) работает превосходно. Конечно, купить Geely, и услышать от знакомых разочарованные отзывы про китайские товары всегда можно, но это не про Джилли. Чего только стоит гидроусилитель руля ( ГУР ) полный електропакет и аудио, противотуманные фары и литые диски в комплекте. При этом это всё работает! :)
Омрачает это дело только один факт - производитель этих машин на Украине компания АИС (Автоинвестстрой). Конечно, то что они творят, только разрушает имидж этого хорошего автомобиля.
Во-первых построенная финансовая пирамида, когда люди вносят довольно большые суммы за автомобиль и ожидают его по 3-4 месяца!!! Такой себе беспроцентный кредит устроил себе АИС. Затем люди получают автомобиль с практически полным отсутствием предпродажной подготовки, крайне плохой сервис. Одному товарищу уже месяц не могут исправить проблему с тормозами на новой машине (из-за чего он не может на ней нормально ездить с первого дня покупки), Другому продали автомобиль, который уже 4 месяца в ГАИ не регистрируют, из-за проблем связанных с ввозом авто в Украину! Это только те факты, которые мне известны. Да, такой на Украине производитель. Это факт!
Но сама машина отменная. Не слушайте скептиков, поспрашивайте реальных владельцев, приходите на встречи Клуба, пощупайте посмотрите и делайте выводы. Geely CK - стоит своих денег.


Достоинства:
За сравнительно небольшие деньги вы станете обладателем автомобиля со всеми преимуществами дорогих брендов. Небольшой расход бензина. Двигатель, мягко говоря перетянут, с Toyota Corolla. Превосходный небольшой городской автомобиль.

Недостатки:
Слабая шумоизоляция и теплоизоляция. Качество резинотехнических изделий (некоторых деталей) оставляет желать лучшего.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+1=
*
Введите сумму двух чисел.