AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Peugeot 504 отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Peugeot 504 (1973 г.в.)

Отзыв:
В марте 2012 года купил мой брат Витя, Пежо 504 1973 года в Измаиле Одесская область. Долго вели переговоры с продавцом о состоянии автомобиля, не хотелось из Киева ехать смотреть на всякую рухлядь. Причина покупки Пежо 504 проста у меня есть Пежо 404 брат захотел то же раритет и решил таки взять Пежо 504. Приехав в Измаил нас встретил продавец на этом папелаце. Первое впечатления были неоднозначны, постукивание ходовой, необычный дизайн интерьера. Осмотрев машину визуально остались довольны, загнав на яму были удивлены отличным состоянием кузова нет даже намёка на ржавчину. Стучали нижние крепления задних амортизаторов, в рулевой рейке люфт. Решили однозначно машину брать! Нам достался Peugeot 504 2.0 TI A12 Топ-версия инжектор Кюгель Фишер, кожаный салон, люк, пробег 135000 км реальный! фаркоп, тахометр, четыре дисковые тормоза с датчиками износа колодок, 4-х ступенчатая МКПП, 106 лошадиных сил. Вся оптика стёкла без сколов! Всё работает кроме часов в панеле (контакт отходит)! комплект противотуманок перед Вис Маршал желтые с мордой кота в стекле и колпаками, задний Бош! Цена авто 1600 баксов.
До Киева доехали без проблем, единственное не рассчитали с топливом, шёл перерасход литров 13 (надо чистить всё и настраивать), а так 760 км без проблем. Многие обгоняли и всматривались в авто не понимая что это?! Вот так сейчас делаем ходовую аморты есть все, рейку заказали из Франции новую, поставили газ что бы обойти эксклюзив Кюгель Фишер!


Достоинства:
Мягкость ходовой! Широкий просторный удобный кожаный салон, люк большой и простой в конструкции, автомобиль по размеру с Волгу, мощный движок, хорошие тормоза. Состояние данного экземпляра на твёрдую пятёрку для 40 лет эталон для всех автомобилей! Просто нам повезло! Наслаждаемся ездой на эксклюзиве по современному Киеву! В этом авто много прогресивных решений которые не реализованы во многих современных машинах, приятно удивлён французким автопромом.

Недостатки:
Долгое ожидание запчастей, хотя всё есть ведь автомобиль выпускался во многих странах до 2002 года!


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
10+3=
*
Введите сумму двух чисел.