AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ВАЗ 21070020 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ВАЗ 21070020 (2007 г.в.)

Отзыв:
Брал новую.Двигатель 2104 обьем 1451.Инжектор.Сборка - Запорожье. Наездил по колдобинах(нормальной дороги она сроду не видела) 23000км.
Сам не ремонтирую(не умею).Машина неубиваемая.За такую цену лучше найти невозможно. Советовать покупать не буду - кому попадется хорошая,кому собранная из бракованных деталей.
Хочу дать еще хороший совет:чем меньше вы ремонтируете машину,тем дольше она у вас будет ходить. Не умеете сами - не лезьте. Умеете - ремонтируйте сами и никому не доверяйте свою машину.Автосервис на уровне каменного века.При ремонте нужно следить.От гарантии отказался - это только для богатых.Не доверяйте ремонтировать свою машину кому попало,иначе частники-кустари вам так поремонтируют,что менять потом нужно будет всю машину. Да и вообще не спешите сразу что спешить в автомагазин и в ремонт:сервис плохой,запчасти в магазинах - это не запчасти,это хлам.Половина всех запчастей в магазинах - бракованные. Это касается наших запчастей на машины. И прислушивайтесь к машине:она как живое существо, сама попросит о ремонте.


Достоинства:
Дешевая,хотя какая цена - такое качество.

Недостатки:
За такую цену недостатков быть не может.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+10=
*
Введите сумму двух чисел.