AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ВАЗ 2107 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ВАЗ 2107 (2005 г.в.)

Отзыв:
Автомобиль был куплен с автосалона в июне 2005г. Собран в г.Кременчуг Полтавской обл. Украина. Сразу скажу: ужасное качество.
Купив машину решил узнать насчёт качества сервиса: приехал, одного взгляда на то масло, которое заливают в двигателя( больше похожее на отработку чем на масло)мне хватило, что бы отказаться от сервисного обслуживания. Благо раньше ездил 7 лет на копейке и опыт ремонта и обслуживания имеется.
И началось:
18000 км - протечка отопителя: весь тосол ушёл в салон. Анализ тосола выявил наличие кислоты (для плотности). И это был заводской тосол.
45000 - замена всех подшипников коробки, залито было хорошее масло Мобил.
50000 - замена помпы, замена подшипников передних ступиц, замена протёкших сальников полуосей на заднем мосту. Замена резиновых втулок стабилизатора поперечной устойчивости и замена всех шаровых.
60000- опять замена помпы.
65000 - замена вновь протёкшего радиатора отопителя на хороший медный (завод кстати ставит дешевые алюминиевые с пластиковыми бачками.)
90000 - начала брать масло (после обкатки я заливал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ESSO 10W40 полусинт.)Замена шаровых и рулевых тяг. Замена корзины сцепления (оборвало "паук")
10000 - полетел радиатор(треснул пластиковый бачёк). Перестал работать термостат.Заменил и теперь меняю его раз в год, больше не выхаживают.
130000 - замена всех колец, притирка клапанов, замена шатунных вкладышей. естественно и замена маслоотражателей.
140000 -замена шаровых, замена правого нижнего переднего рычага(пошла трещина), замена саленблоков, замена втулок реактивных тяг.
Хочу заметить, у меня уже 15 лет стажа, что езжу я в спокойном режиме и в основном по городу. По бездорожью не катаюсь.


Достоинства:
НЕТ.

Недостатки:
ПОЛНО. Сама машина - один большой недостаток. Элементарно не предусмотрено ШТАТНОЕ место в салоне для огнетушителя и аптечки, а в багажнике для интсрумента и знака аварийной остановки. СОВЕТ: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ. ЛУЧШЕ ДОБАВЬТЕ ДЕНЕГ и возьмите НОРМАЛЬНУЮ машину. Если конечно Вы не мазохист и не хотите каждые выходные лежать под ней.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
10+4=
*
Введите сумму двух чисел.