| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Полезная мощность передач 5-6 | 93.2 кВт |
| Max Мощность | 93.2 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 11485 кг |
| Объем топливного бака | 227 л |
| Размер шин | 13x24 8 PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 40.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40.9 км/ч |
| Рулевое управление |
| Радиус поворота | 6.7 м |
| Круг |
| Максимальный подъем над землей | 410 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3330 мм |
| Общая длина | 7930 мм |
| Ширина по шинам | 2410 мм |
| Колесная база | 5690 мм |
| Отвал | 2490 мм |