| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116 DITA |
| Net Power Gear 3-4 | 93.2 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 7-8 | 104.4 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Max Мощность | 104.4 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 3574 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 8944 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 11358 кг |
| Объем топливного бака | 340 л |
| Система смазки, объем жидкости | 23 л |
| Объем системы охлаждения | 40 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 68 л |
| Rear Diff/Final Drive Fluid Capacity | 47 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 7 л |
| Объем жидкости в картере | 49 л |
| Размер шин | 13-24 (10 PR) (G-2) |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive, powershift |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 42.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 33.7 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 7.2 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 608 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Axial Piston |
| Производительность | 148 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24131.6 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 3660 мм |
| Отвал, высота | 610 мм |
| Отвал, толщина | 22 мм |
| Максимальная глубина резания | 775 мм |
| Сдвиг влево | 524 мм |
| Сдвиг вправо | 660 мм |
| Blade Pull at Max Weight | 10661 кг |
| Blade Down Pressure | 9100 кг |
| Круг |
| Диаметр | 1530 мм |
| Поворот | 360 градусов |
| Сдвиг влево | 625 мм |
| Сдвиг вправо | 628 мм |
| Максимальный вылет - левый | 1840 мм |
| Максимальный вылет - правый | 1912 мм |
| Максимальный подъем над землей | 457 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 5 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3110 мм |
| Общая длина | 8140 мм |
| Ширина по шинам | 2440 мм |
| Колесная база | 5870 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1510 мм |
| Передний клиренс | 608 мм |