| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 5-6 | 100.7 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Max Мощность | 100.7 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 3570 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 9130 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 12700 кг |
| Максимальный рабочий вес - передний мост | 4530 кг |
| Максимальный рабочий вес - задний мост | 9800 кг |
| Макс рабочий вес - всего | 14330 кг |
| Объем топливного бака | 283 л |
| Система смазки, объем жидкости | 29 л |
| Объем системы охлаждения | 47 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 76 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 87 л |
| Объем жидкости в картере | 64 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 19 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Cat-built direct drive power shift |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 41 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 41 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 50 градусов |
| Радиус поворота | 7.3 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 610 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | closed-center, constant-pressure system w/ variable displacement piston |
| Производительность | 193 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 14823.7 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 3650 мм |
| Отвал, высота | 610 мм |
| Отвал, толщина | 22 мм |
| Максимальная глубина резания | 450 мм |
| Сдвиг влево | 670 мм |
| Сдвиг вправо | 520 мм |
| Круг |
| Диаметр | 1530 мм |
| Поворот | 360 градусов |
| Максимальный вылет - левый | 1830 мм |
| Максимальный вылет - правый | 1870 мм |
| Максимальный подъем над землей | 438 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 90 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 90 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3330 мм |
| Общая длина | 8310 мм |
| Ширина по шинам | 2410 мм |
| Колесная база | 5920 мм |
| Отвал | 2570 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1520 мм |