| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C-9 ETA VHP |
| Net Power Gear 1-2 | 108 кВт |
| Net Power Gear 3-4 | 123 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 5-6 | 123 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Полезная мощность передач 7-8 | 123 кВт |
| Max Мощность | 123 кВт |
| Литраж | 8.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 3784 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 10416 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 14200 кг |
| Максимальный рабочий вес - передний мост | 6234 кг |
| Максимальный рабочий вес - задний мост | 14549 кг |
| Система смазки, объем жидкости | 27 л |
| Макс рабочий вес - всего | 20783 кг |
| Объем топливного бака | 378 л |
| Объем системы охлаждения | 44 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 74 л |
| Rear Diff/Final Drive Fluid Capacity | 47 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 7 л |
| Объем жидкости в картере | 64 л |
| Размер шин | 14.00-24 12PR |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive power shift |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 44 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 34.7 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 50 градусов |
| Радиус поворота | 7.4 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 594 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | variable piston |
| Производительность | 196 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24150 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 3658 мм |
| Отвал, высота | 610 мм |
| Отвал, толщина | 22 мм |
| Максимальная глубина резания | 735 мм |
| Сдвиг влево | 524 мм |
| Сдвиг вправо | 660 мм |
| Blade Pull at Max Weight | 13094 кг |
| Blade Down Pressure | 10799 кг |
| Круг |
| Диаметр | 1530 мм |
| Поворот | 360 градусов |
| Сдвиг влево | 695 мм |
| Сдвиг вправо | 728 мм |
| Максимальный вылет - левый | 1859 мм |
| Максимальный вылет - правый | 1809 мм |
| Максимальный подъем над землей | 480 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 5 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3107 мм |
| Общая длина | 8571 мм |
| Ширина по шинам | 2440 мм |
| Колесная база | 6086 мм |
| Отвал | 2575 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1523 мм |
| Задний клиренс | 341 мм |
| Передний клиренс | 594 мм |