| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6 ACERT VHP |
| Net Power Gear 1-2 | 121 кВт |
| Net Power Gear 3-4 | 129 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 5-6 | 129 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Полезная мощность передач 7-8 | 129 кВт |
| Max Мощность | 129 кВт |
| Литраж | 403 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 4008 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 10514 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 14522 кг |
| Максимальный рабочий вес - передний мост | 6933 кг |
| Максимальный рабочий вес - задний мост | 13338 кг |
| Макс рабочий вес - всего | 20271 кг |
| Объем топливного бака | 340 л |
| Объем системы охлаждения | 40 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 60 л |
| Rear Diff/Final Drive Fluid Capacity | 50 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 7 л |
| Объем жидкости в картере | 61 л |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive, power shift, countershaft |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 44.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 37.8 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 7.5 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 572 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | variable piston |
| Производительность | 193 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24100 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 3668 мм |
| Отвал, высота | 609 мм |
| Отвал, толщина | 22 мм |
| Максимальная глубина резания | 720 мм |
| Сдвиг влево | 510 мм |
| Сдвиг вправо | 660 мм |
| Blade Pull at Max Weight | 12004 кг |
| Blade Down Pressure | 12277 кг |
| Круг |
| Диаметр | 1530 мм |
| Сдвиг влево | 656 мм |
| Сдвиг вправо | 656 мм |
| Максимальный вылет - левый | 1742 мм |
| Максимальный вылет - правый | 1905 мм |
| Максимальный подъем над землей | 427 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 5 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3278 мм |
| Общая длина | 8488 мм |
| Ширина по шинам | 2481 мм |
| Колесная база | 5915 мм |
| Отвал | 2511 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1511 мм |
| Задний клиренс | 347 мм |
| Передний клиренс | 572 мм |