| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B DITA ATAAC VHP |
| Net Power Gear 1-2 | 100.7 кВт |
| Net Power Gear 3-4 | 115.6 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 5-6 | 115.6 кВт |
| При частоте вращения | 1000 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Полезная мощность передач 7-8 | 115.6 кВт |
| Max Мощность | 115.6 кВт |
| Net Torque Gears 7-8 | 848 Нм |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 3738 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 9343 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 13081 кг |
| Объем топливного бака | 340.7 л |
| Объем системы охлаждения | 39.4 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 67 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 6.8 л |
| Объем жидкости в картере | 48.1 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive, powershift |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 42 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 33.2 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 7.3 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 608 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Variable Piston |
| Производительность | 144 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24131.6 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 3658 мм |
| Отвал, высота | 610 мм |
| Отвал, толщина | 22 мм |
| Максимальная глубина резания | 775 мм |
| Сдвиг влево | 524 мм |
| Сдвиг вправо | 660 мм |
| Blade Pull at Max Weight | 11505 кг |
| Blade Down Pressure | 9822 кг |
| Круг |
| Сдвиг влево | 625 мм |
| Сдвиг вправо | 628 мм |
| Максимальный вылет - левый | 1840 мм |
| Максимальный вылет - правый | 1912 мм |
| Максимальный подъем над землей | 457 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 5 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3332 мм |
| Общая длина | 10064 мм |
| Ширина по шинам | 2402 мм |
| Колесная база | 5923 мм |
| Отвал | 2596 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1510 мм |
| Задний клиренс | 351 мм |
| Передний клиренс | 351 мм |