| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116 DIT |
| Net Power Gear 1-2 | 100.7 кВт |
| Полезная мощность передач 7-8 | 115.6 кВт |
| Max Мощность | 115.6 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 12950 кг |
| Объем топливного бака | 284 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 68 л |
| Размер шин | 13-24 10 PR (G-2) |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 41.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 33.1 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 7.2 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Axial Piston |
| Производительность | 148 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24131.6 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 3660 мм |
| Отвал, высота | 610 мм |
| Отвал, толщина | 22 мм |
| Круг |
| Максимальный подъем над землей | 457 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3110 мм |
| Общая длина | 8260 мм |
| Ширина по шинам | 2440 мм |
| Колесная база | 5870 мм |
| Отвал | 2600 мм |