| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Полезная мощность передач 5-6 | 112 кВт |
| Max Мощность | 112 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 13620 кг |
| Объем топливного бака | 227 л |
| Размер шин | 14.0-24 (10PR) (G-2) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 37.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25.6 км/ч |
| Рулевое управление |
| Радиус поворота | 11.6 м |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 3960 мм |
| Отвал, высота | 700 мм |
| Круг |
| Максимальный вылет - левый | 2400 мм |
| Максимальный вылет - правый | 2400 мм |
| Максимальный подъем над землей | 356 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3210 мм |
| Общая длина | 8070 мм |
| Ширина по шинам | 2390 мм |
| Колесная база | 6140 мм |
| Отвал | 2760 мм |