| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Полезная мощность передач 5-6 | 111.9 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Max Мощность | 111.9 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 12620 кг |
| Объем топливного бака | 284 л |
| Система смазки, объем жидкости | 29.3 л |
| Объем системы охлаждения | 47.3 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 68 л |
| Размер шин | 14x24 10PR |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 40 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive power shift |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 41 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 41 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 50 градусов |
| Радиус поворота | 7.3 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 610 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | closed-centre, constant-presure system w/ variable displacement piston pump |
| Производительность | 193.1 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 14823.7 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 3660 мм |
| Отвал, высота | 610 мм |
| Отвал, толщина | 22 мм |
| Максимальная глубина резания | 438 мм |
| Сдвиг влево | 660 мм |
| Сдвиг вправо | 660 мм |
| Круг |
| Диаметр | 1530 мм |
| Поворот | 360 градусов |
| Сдвиг влево | 650 мм |
| Сдвиг вправо | 520 мм |
| Максимальный вылет - левый | 1960 мм |
| Максимальный вылет - правый | 1830 мм |
| Максимальный подъем над землей | 464 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3360 мм |
| Общая длина | 8310 мм |
| Ширина по шинам | 2440 мм |
| Колесная база | 5920 мм |
| Отвал | 2570 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1520 мм |