| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 DIT |
| Net Power Gear 3-4 | 123 кВт |
| Полезная мощность передач 7-8 | 138 кВт |
| Max Мощность | 138 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 14724 кг |
| Объем топливного бака | 341 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 80 л |
| Размер шин | 14-24 10PR (G-2) |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 41.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32.4 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 7.4 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Axial Piston |
| Производительность | 206 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24131.6 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 3660 мм |
| Отвал, высота | 610 мм |
| Отвал, толщина | 22 мм |
| Круг |
| Максимальный подъем над землей | 480 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3120 мм |
| Общая длина | 8600 мм |
| Ширина по шинам | 2460 мм |
| Колесная база | 6090 мм |
| Отвал | 2570 мм |