| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C7 ACERT VHP |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Полезная мощность передач 7-8 | 136.5 кВт |
| Max Мощность | 136.5 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 4161 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 10969 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 15130 кг |
| Максимальный рабочий вес - передний мост | 8123 кг |
| Максимальный рабочий вес - задний мост | 14954 кг |
| Макс рабочий вес - всего | 23077 кг |
| Объем топливного бака | 416 л |
| Объем системы охлаждения | 47 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 60 л |
| Rear Diff/Final Drive Fluid Capacity | 65 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 7 л |
| Объем жидкости в картере | 64 л |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive, power shift, countershaft |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 46.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 36.8 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 7.8 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 571 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | variable piston |
| Производительность | 210 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24150 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 3700 мм |
| Отвал, высота | 610 мм |
| Отвал, толщина | 22 мм |
| Максимальная глубина резания | 715 мм |
| Сдвиг влево | 510 мм |
| Сдвиг вправо | 660 мм |
| Blade Pull at Max Weight | 20769 кг |
| Круг |
| Диаметр | 1530 мм |
| Сдвиг влево | 695 мм |
| Сдвиг вправо | 728 мм |
| Максимальный вылет - левый | 1790 мм |
| Максимальный вылет - правый | 1978 мм |
| Максимальный подъем над землей | 480 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 5 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3293 мм |
| Общая длина | 8713 мм |
| Ширина по шинам | 2493 мм |
| Колесная база | 6121 мм |
| Отвал | 2552 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1523 мм |
| Задний клиренс | 341 мм |
| Передний клиренс | 571 мм |