| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Полезная мощность передач 5-6 | 134.2 кВт |
| Max Мощность | 134.2 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 18440 кг |
| Размер шин | 16x24 10 PR |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 8 |
| Максимальная скорость - вперед | 43.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 50.6 км/ч |
| Рулевое управление | |
| Радиус поворота | 7.9 м |
| Размеры | |
| Высота до верха кабины | 3570 мм |
| Общая длина | 9220 мм |
| Ширина по шинам | 2840 мм |
| Колесная база | 6450 мм |
| Отвал | 2870 мм |