| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176 ATAAC |
| Net Power Gear 1-2 | 164 кВт |
| Net Power Gear 3-4 | 179 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 5-6 | 179 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Полезная мощность передач 7-8 | 179 кВт |
| Max Мощность | 179 кВт |
| Литраж | 10.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 5305 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 13504 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 18809 кг |
| Максимальный рабочий вес - передний мост | 8811 кг |
| Максимальный рабочий вес - задний мост | 17729 кг |
| Макс рабочий вес - всего | 26540 кг |
| Объем топливного бака | 416 л |
| Объем системы охлаждения | 48.3 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 125 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 83 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 6 л |
| Объем жидкости в картере | 98 л |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive, power shift, planetary |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 8 |
| Максимальная скорость - вперед | 42.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 47.3 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 7.9 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 645 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | axial piston |
| Производительность | 243 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24150 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 4267 мм |
| Отвал, высота | 686 мм |
| Отвал, толщина | 25 мм |
| Максимальная глубина резания | 438 мм |
| Сдвиг влево | 650 мм |
| Сдвиг вправо | 790 мм |
| Blade Pull at Max Weight | 23886 кг |
| Blade Down Pressure | 15657 кг |
| Круг |
| Диаметр | 1822 мм |
| Сдвиг влево | 650 мм |
| Сдвиг вправо | 520 мм |
| Максимальный вылет - левый | 2057 мм |
| Максимальный вылет - правый | 2082 мм |
| Максимальный подъем над землей | 419 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 5 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3339 мм |
| Общая длина | 9342 мм |
| Ширина по шинам | 2817 мм |
| Колесная база | 6460 мм |
| Отвал | 2860 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1656 мм |
| Задний клиренс | 378 мм |
| Передний клиренс | 645 мм |