| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C11 ACERT VHP |
| Net Power Gear 1-2 | 193 кВт |
| Net Power Gear 3-4 | 204 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 5-6 | 204 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Полезная мощность передач 7-8 | 204.3 кВт |
| Max Мощность | 204.3 кВт |
| Литраж | 11.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 5720 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 15659 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 21379 кг |
| Максимальный рабочий вес - передний мост | 9939 кг |
| Максимальный рабочий вес - задний мост | 19997 кг |
| Макс рабочий вес - всего | 29936 кг |
| Объем топливного бака | 492 л |
| Объем системы охлаждения | 46.5 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 60 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 89 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 6 л |
| Объем жидкости в картере | 96.5 л |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive, power shift, countershaft |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 49.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 39.4 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 7.9 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 17.1 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | variable displacement |
| Производительность | 280 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24150 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 4267 мм |
| Отвал, высота | 688 мм |
| Отвал, толщина | 25 мм |
| Максимальная глубина резания | 438 мм |
| Сдвиг влево | 740 мм |
| Сдвиг вправо | 790 мм |
| Blade Pull at Max Weight | 17997 кг |
| Blade Down Pressure | 17539 кг |
| Круг |
| Диаметр | 1822 мм |
| Сдвиг влево | 650 мм |
| Сдвиг вправо | 520 мм |
| Максимальный вылет - левый | 2169 мм |
| Максимальный вылет - правый | 2279 мм |
| Максимальный подъем над землей | 419 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 5 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3535 мм |
| Общая длина | 9412 мм |
| Ширина по шинам | 2791 мм |
| Колесная база | 6559 мм |
| Отвал | 2842 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1656 мм |
| Задний клиренс | 383 мм |