| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 ACERT VHP |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| При частоте вращения | 2000 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 7-8 | 158.8 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Max Мощность | 158.8 кВт |
| Net Torque Gears 7-8 | 1237 Нм |
| Литраж | 8.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 4389 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 11514 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 15903 кг |
| Максимальный рабочий вес - передний мост | 8382 кг |
| Максимальный рабочий вес - задний мост | 15565 кг |
| Макс рабочий вес - всего | 23947 кг |
| Объем топливного бака | 398 л |
| Объем системы охлаждения | 40 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 64 л |
| Rear Diff/Final Drive Fluid Capacity | 65 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 7 л |
| Объем жидкости в картере | 80 л |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive, power shift, countershaft |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 47.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 37.4 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 7.6 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 600 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | variable piston |
| Производительность | 210 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24150 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 4300 мм |
| Отвал, высота | 686 мм |
| Отвал, толщина | 25 мм |
| Максимальная глубина резания | 750 мм |
| Сдвиг влево | 820 мм |
| Сдвиг вправо | 950 мм |
| Blade Pull at Max Weight | 18693 кг |
| Круг |
| Диаметр | 1553 мм |
| Сдвиг влево | 695 мм |
| Сдвиг вправо | 728 мм |
| Максимальный вылет - левый | 2090 мм |
| Максимальный вылет - правый | 2278 мм |
| Максимальный подъем над землей | 452 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 5 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3293 мм |
| Общая длина | 8713 мм |
| Ширина по шинам | 2493 мм |
| Колесная база | 6121 мм |
| Отвал | 2609 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1523 мм |
| Задний клиренс | 341 мм |
| Передний клиренс | 600 мм |