| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9.3 ACERT VHP |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| При частоте вращения | 2100 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 7-8 | 211 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Net Torque Gears 7-8 | 1355.8 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 5805 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 14707 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 20511 кг |
| Максимальный рабочий вес - передний мост | 6052 кг |
| Максимальный рабочий вес - задний мост | 16530 кг |
| Макс рабочий вес - всего | 23947 кг |
| Объем топливного бака | 416.4 л |
| Система смазки, объем жидкости | 29.9 л |
| Объем системы охлаждения | 56 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 99.9 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 65.1 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 6.8 л |
| Объем жидкости в картере | 64 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 150 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Direct Drive, Powershift |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 46.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 36.9 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 7.8 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 600 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Variable Piston |
| Производительность | 210.1 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24152.3 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 4267 мм |
| Отвал, высота | 609 мм |
| Отвал, толщина | 22 мм |
| Максимальная глубина резания | 750 мм |
| Сдвиг влево | 510 мм |
| Сдвиг вправо | 660 мм |
| Blade Pull at Max Weight | 9091 кг |
| Blade Down Pressure | 10380 кг |
| Круг |
| Диаметр | 1530 мм |
| Поворот | 360 градусов |
| Сдвиг влево | 695 мм |
| Сдвиг вправо | 728 мм |
| Максимальный вылет - левый | 2090 мм |
| Максимальный вылет - правый | 2278 мм |
| Максимальный подъем над землей | 452 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 5 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3287 мм |
| Общая длина | 8898 мм |
| Ширина по шинам | 2581 мм |
| Колесная база | 6126 мм |
| Отвал | 2557 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1523 мм |
| Задний клиренс | 344 мм |
| Передний клиренс | 600 мм |