| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3176C DITA ATAAC VHP |
| Net Power Gear 1-2 | 134 кВт |
| Net Power Gear 3-4 | 149 кВт |
| Полезная мощность передач 5-6 | 149 кВт |
| Полезная мощность передач 7-8 | 164.1 кВт |
| Max Мощность | 164.1 кВт |
| Литраж | 10.3 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 4589 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 11691 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 16280 кг |
| Максимальный рабочий вес - передний мост | 8311 кг |
| Максимальный рабочий вес - задний мост | 14970 кг |
| Макс рабочий вес - всего | 23281 кг |
| Объем топливного бака | 397 л |
| Объем системы охлаждения | 38 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 80 л |
| Rear Diff/Final Drive Fluid Capacity | 47 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 7 л |
| Объем жидкости в картере | 80 л |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive, power shift |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 43.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 34.4 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 7.5 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 625 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | axial piston |
| Производительность | 206 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24150 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 4267 мм |
| Отвал, высота | 686 мм |
| Отвал, толщина | 25 мм |
| Максимальная глубина резания | 770 мм |
| Сдвиг влево | 851 мм |
| Сдвиг вправо | 943 мм |
| Blade Pull at Max Weight | 20953 кг |
| Blade Down Pressure | 14365 кг |
| Круг |
| Диаметр | 1530 мм |
| Сдвиг влево | 848 мм |
| Сдвиг вправо | 881 мм |
| Максимальный вылет - левый | 2223 мм |
| Максимальный вылет - правый | 2261 мм |
| Максимальный подъем над землей | 452 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 5 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3131 мм |
| Общая длина | 8713 мм |
| Ширина по шинам | 2553 мм |
| Колесная база | 6169 мм |
| Отвал | 2518 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1523 мм |
| Задний клиренс | 344 мм |
| Передний клиренс | 625 мм |