| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Полезная мощность передач 7-8 | 186.4 кВт |
| Max Мощность | 186.4 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 24520 кг |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 8 |
| Максимальная скорость - вперед | 43.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 43.6 км/ч |
| Рулевое управление | |
| Радиус поворота | 8.2 м |
| Размеры | |
| Высота до верха кабины | 3750 мм |
| Общая длина | 9980 мм |
| Ширина по шинам | 3100 мм |
| Колесная база | 6960 мм |
| Отвал | 3100 мм |