| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 DITA |
| Полезная мощность передач 7-8 | 205.1 кВт |
| Max Мощность | 205.1 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 24748 кг |
| Объем топливного бака | 492 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 130 л |
| Размер шин | 15-25 12PR (E-2) |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 8 |
| Максимальная скорость - вперед | 44.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 42.3 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 8.2 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Axial Piston |
| Производительность | 243 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24131.6 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 4880 мм |
| Отвал, высота | 787 мм |
| Отвал, толщина | 25 мм |
| Круг |
| Максимальный подъем над землей | 419 мм |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3520 мм |
| Общая длина | 9990 мм |
| Ширина по шинам | 3080 мм |
| Колесная база | 6960 мм |
| Отвал | 3070 мм |