| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C13 ACERT VHP |
| Net Power Gear 1-2 | 225 кВт |
| Net Power Gear 3-4 | 232.7 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Полезная мощность передач 5-6 | 232.7 кВт |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Полезная мощность передач 7-8 | 232.7 кВт |
| Max Мощность | 232.7 кВт |
| Net Torque Gears 7-8 | 1710 Нм |
| Литраж | 12.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Стандартный рабочий вес - передний мост | 7112 кг |
| Стандартный рабочий вес - задний мост | 18948 кг |
| Стандартный рабочий вес - Всего | 26060 кг |
| Максимальный рабочий вес - передний мост | 10919 кг |
| Максимальный рабочий вес - задний мост | 24753 кг |
| Макс рабочий вес - всего | 35672 кг |
| Объем топливного бака | 511 л |
| Объем системы охлаждения | 46.5 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 114 л |
| Rear Diff/Final Drive Fluid Capacity | 114 л |
| Circle Gearbox Fluid Capacity | 8 л |
| Объем жидкости в картере | 121.5 л |
| Размер шин | 18.00-25 12PR (G-2) |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive, power shift, countershaft |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 53.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 42.6 км/ч |
| Рулевое управление |
| Отклонение L / R | 20 градусов |
| Радиус поворота | 8.9 м |
| Передний мост |
| Наклон колес | 18.2 градусов |
| Колебание | 32 градусов |
| Дорожный просвет | 688 мм |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | variable piston |
| Производительность | 280 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24150 кПа |
| Отвал плуга |
| Отвал плуга ширина | 4877 мм |
| Отвал, высота | 787 мм |
| Отвал, толщина | 25 мм |
| Максимальная глубина резания | 488 мм |
| Сдвиг влево | 740 мм |
| Сдвиг вправо | 1094 мм |
| Blade Pull at Max Weight | 22297 кг |
| Blade Down Pressure | 19485 кг |
| Круг |
| Диаметр | 1822 мм |
| Сдвиг влево | 647 мм |
| Сдвиг вправо | 597 мм |
| Максимальный вылет - левый | 2282 мм |
| Максимальный вылет - правый | 2587 мм |
| Максимальный подъем над землей | 395 мм |
| Blade Tip Angle - Front | 40 градусов |
| Blade Tip Angle - Rear | 5 градусов |
| Размеры |
| Высота до верха кабины | 3703 мм |
| Общая длина | 9963 мм |
| Ширина по шинам | 3095 мм |
| Колесная база | 6985 мм |
| Отвал | 3069 мм |
| Двойной мост, колесная база | 1841 мм |
| Задний клиренс | 407 мм |
| Передний клиренс | 688 мм |