| Двигатель |
| Марка | BT |
| Модель | 3512A |
| Мощность | 1081.3 кВт |
| Мощность нетто | 1005.2 кВт |
| Литраж | 51.8 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 3218 л |
| Размер шин | 33R51 |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость | 54 км/ч |
| Масса |
| Вес пустого | 249480 кг |
| Вес груженого | 153760 кг |
| Распределение веса спереди - пустой | 47 % |
| Распределение веса сзади - пустой | 53 % |
| Распределение веса спереди - груженый | 33.3 % |
| Распределение веса сзади - груженый | 66.7 % |
| Скидывание |
| Грузоподъемность нормальная | 56.9 м3 |
| Грузоподъемность переполеннная | 78.2 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 11020 мм |
| Габаритная ширина | 6640 мм |
| Общая высота | 5770 мм |
| Колесная база | 5180 мм |
| Высота выгрузки | 11210 мм |