| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 52.9 кВт |
| Мощность измерена при | 2150 оборотов в минуту |
| Литраж | 3.9 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13135 кг |
| Объем топливного бака | 185 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 240 л |
| Объем моторного масла | 8.4 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 9.5 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 30000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 186 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 11.3 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 47 |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 39 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 4 км/ч |
| Тяговое усилие | 68.3 кН |
| Ширина колеи | 1895 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.52 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.24 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.73 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | One-Piece Boom, Stick 5'3" (1600мм) |
| Высота погрузки | 3033 мм |
| Дальность погрузки | 7280 мм |
| Макс глубина копания | 4440 мм |
| Максимальная дальность копания | 7190 мм |
| Макс высота копания | 6300 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4390 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | One-Piece Boom, Stick 6'10.5" (2100мм) |
| Высота погрузки | 3033 мм |
| Дальность погрузки | 7300 мм |
| Макс глубина копания | 4900 мм |
| Максимальная дальность копания | 7850 мм |
| Макс высота копания | 6430 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4600 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | One-Piece Boom, Stick 8'6" (2600мм) |
| Высота погрузки | 3033 мм |
| Дальность погрузки | 7300 мм |
| Макс глубина копания | 5430 мм |
| Максимальная дальность копания | 8180 мм |
| Макс высота копания | 6270 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4470 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Two-Piece Boom, Stick 5'3" (1600мм) |
| Высота погрузки | 3033 мм |
| Дальность погрузки | мм |
| Макс глубина копания | 4190 мм |
| Максимальная дальность копания | 7560 мм |
| Макс высота копания | 7420 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5680 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | Two-Piece Boom, Stick 6'10.5" (2100мм) |
| Высота погрузки | 3033 мм |
| Макс глубина копания | 4700 мм |
| Максимальная дальность копания | 8050 мм |
| Макс высота копания | 7690 мм |
| Стрела Секция (HEX) 6 |
| Стрела Секция 6 | Two-Piece Boom, Stick 8'6" (2600мм) |
| Высота погрузки | 3033 мм |
| Макс глубина копания | 5180 мм |
| Максимальная дальность копания | 8480 мм |
| Макс высота копания | 7640 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2395 мм |
| Высота до верха кабины | 3033 мм |
| Дорожный просвет | 446 мм |
| Противовес просвет | 1111 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1900 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3015 мм |