| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Мощность | 60 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12600 кг |
| Объем топливного бака | 215 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 200 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31991.6 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 200 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Давление на грунт | 32.4 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 4.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 140 кН |
| Ширина колеи | 1895 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 5'3" (1600мм) |
| Макс глубина копания | 4390 мм |
| Максимальная дальность копания | 7560 мм |
| Макс высота копания | 7670 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5360 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3370 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 6'11" (2100мм) |
| Макс глубина копания | 4890 мм |
| Максимальная дальность копания | 8010 мм |
| Макс высота копания | 7810 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5530 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3610 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Stick 8'6" (2600мм) |
| Макс глубина копания | 5380 мм |
| Максимальная дальность копания | 8420 мм |
| Макс высота копания | 7820 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5600 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3670 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Stick 10'2" (3100мм) |
| Макс глубина копания | 5880 мм |
| Максимальная дальность копания | 8900 мм |
| Макс высота копания | 8070 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5850 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4110 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2495 мм |
| Высота до верха кабины | 2976 мм |
| Дорожный просвет | 441 мм |
| Противовес просвет | 1095 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1950 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2860 мм |