| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 52.9 кВт |
| Мощность измерена при | 2150 оборотов в минуту |
| Литраж | 3.9 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12855 кг |
| Объем топливного бака | 185 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 240 л |
| Объем моторного масла | 8.4 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 9.5 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 30000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 186 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | оборотов в минуту |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 47 |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 39 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 4 км/ч |
| Тяговое усилие | 121 кН |
| Ширина колеи | 1895 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.57 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.28 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.95 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | One-Piece Boom, Stick 5'3" (1600мм) |
| Высота погрузки | 2995 мм |
| Дальность погрузки | 7280 мм |
| Макс глубина копания | 4495 мм |
| Максимальная дальность копания | 7245 мм |
| Макс высота копания | 6630 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4495 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 2605 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | One-Piece Boom, Stick 6'10.5" (2100мм) |
| Высота погрузки | 2995 мм |
| Дальность погрузки | 7300 мм |
| Макс глубина копания | 4995 мм |
| Максимальная дальность копания | 7705 мм |
| Макс высота копания | 6775 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4640 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3065 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | One-Piece Boom, Stick 8'6" (2600мм) |
| Высота погрузки | 2995 мм |
| Дальность погрузки | 7300 мм |
| Макс глубина копания | 5490 мм |
| Максимальная дальность копания | 8165 мм |
| Макс высота копания | 6830 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4775 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3040 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | |
| Высота погрузки | мм |
| Дальность погрузки | мм |
| Макс глубина копания | мм |
| Максимальная дальность копания | мм |
| Макс высота копания | мм |
| Максимальная высота погрузки | мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | |
| Высота погрузки | мм |
| Макс глубина копания | мм |
| Максимальная дальность копания | мм |
| Макс высота копания | мм |
| Стрела Секция (HEX) 6 |
| Стрела Секция 6 | |
| Высота погрузки | мм |
| Макс глубина копания | мм |
| Максимальная дальность копания | мм |
| Макс высота копания | мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2395 мм |
| Высота до верха кабины | 2995 мм |
| Дорожный просвет | 445 мм |
| Противовес просвет | 1110 мм |
| Радиус хвостового поворота | 1900 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3015 мм |