| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 4.2 |
| Мощность | 53 кВт |
| Литраж | 3.9 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12184 кг |
| Объем топливного бака | 185 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 240 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 30000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 186 Л/мин |
| Размер шин | dual 9.00-20 |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | One-Piece Boom/Stick 5'3" (1600мм) |
| Макс глубина копания | 4440 мм |
| Максимальная дальность копания | 7240 мм |
| Макс высота копания | 6580 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4600 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | One-Piece Boom/Stick 6'10.5" (2100мм) |
| Высота погрузки | 3109 мм |
| Дальность погрузки | 7380 мм |
| Макс глубина копания | 4920 мм |
| Максимальная дальность копания | 7720 мм |
| Макс высота копания | 6680 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4770 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | One-Piece Boom/Stick 8'6" (2600мм) |
| Макс глубина копания | 5510 мм |
| Максимальная дальность копания | 8100 мм |
| Макс высота копания | 6580 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4600 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | Two-Piece Boom/Stick 5'3" (1600мм) |
| Макс глубина копания | 4140 мм |
| Максимальная дальность копания | 7570 мм |
| Макс высота копания | 7700 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5870 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2472 мм |
| Высота до верха кабины | 3142 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Upper Structure Clearance | 1220 мм |