| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Мощность | 78.3 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 215 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 200 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31991.6 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 200 Л/мин |
| Размер шин | dual 10.00-20 12 PR |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | Stick 5'3" (1600мм) |
| Макс глубина копания | 4270 мм |
| Максимальная дальность копания | 7330 мм |
| Макс высота копания | 7790 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5480 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3250 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | Stick 6'11" (2100мм) |
| Макс глубина копания | 4770 мм |
| Максимальная дальность копания | 7980 мм |
| Макс высота копания | 7930 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5650 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3500 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | Stick 8'6" (2600мм) |
| Макс глубина копания | 5260 мм |
| Максимальная дальность копания | 8390 мм |
| Макс высота копания | 7950 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5720 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3550 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | Stick 10'2" (3100мм) |
| Макс глубина копания | 5760 мм |
| Максимальная дальность копания | 8880 мм |
| Макс высота копания | 8190 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5970 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3990 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2491 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3650 мм |
| Высота до верха кабины | 3096 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Дорожный просвет | 355 мм |
| Upper Structure Clearance | 1215 мм |