| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Мощность | 78.3 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15750 кг |
| Объем топливного бака | 270 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 205 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31991.6 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 230 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 600 мм |
| Давление на грунт | 35.2 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 4.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 140 кН |
| Ширина колеи | 2240 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 5'3" (1600мм) |
| Макс глубина копания | 4760 мм |
| Максимальная дальность копания | 7980 мм |
| Макс высота копания | 7950 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5640 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3640 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 7'7" (2300мм) |
| Макс глубина копания | 5450 мм |
| Максимальная дальность копания | 8620 мм |
| Макс высота копания | 8200 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5920 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4100 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Stick 9'2" (2800мм) |
| Макс глубина копания | 5940 мм |
| Максимальная дальность копания | 9020 мм |
| Макс высота копания | 8180 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5960 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4140 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Stick 10'10" (3300мм) |
| Макс глубина копания | 6440 мм |
| Максимальная дальность копания | 9500 мм |
| Макс высота копания | 8430 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6200 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 45880 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | Stick 13'2" (4000мм) |
| Макс глубина копания | 7140 мм |
| Максимальная дальность копания | 10190 мм |
| Макс высота копания | 8770 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6550 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 5190 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2740 мм |
| Высота до верха кабины | 2976 мм |
| Дорожный просвет | 403 мм |
| Противовес просвет | 1095 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2142 мм |