| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | T4.236 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 70.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2150 оборотов в минуту |
| Литраж | 3.9 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12832 кг |
| Объем топливного бака | 245 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем моторного масла | 9.4 л |
| Передняя разница объема жидкости | 9.5 л |
| Задняя разница объема жидкости | 15 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 330 л |
| Напряжение | 24 В |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 30000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 216 Л/мин |
| Oscillating Axle Angle | 19 градусов |
| Max Steering Angle | 35 градусов |
| Размер шин | Dual 10.00-20 |
| Трансмиссия |
| Тип | Fully hydrostatic, variable displacement piston motor |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.57 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.28 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.95 м3 |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | One-Piece Boom/Stick 5'3" (1600мм) |
| Высота погрузки | 3148 мм |
| Дальность погрузки | 7960 мм |
| Макс глубина копания | 4785 мм |
| Максимальная дальность копания | 7695 мм |
| Макс высота копания | 7045 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4920 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 2740 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | One-Piece Boom/Stick 7'6.5" (2300мм) |
| Высота погрузки | 3148 мм |
| Дальность погрузки | 8000 мм |
| Макс глубина копания | 5480 мм |
| Максимальная дальность копания | 8340 мм |
| Макс высота копания | 7235 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5110 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3385 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | One-Piece Boom/Stick 9'2" (2800мм) |
| Высота погрузки | 3148 мм |
| Дальность погрузки | 7980 мм |
| Макс глубина копания | 5970 мм |
| Максимальная дальность копания | 8705 мм |
| Макс высота копания | 7055 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5010 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3450 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | Two-Piece Boom/Stick 5'3" (1600мм) |
| Высота погрузки | 3148 мм |
| Дальность погрузки | 7960 мм |
| Макс глубина копания | 4785 мм |
| Максимальная дальность копания | 7695 мм |
| Макс высота копания | 7045 мм |
| Максимальная высота погрузки | 4920 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 2740 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3650 мм |
| Высота до верха кабины | 3148 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Дорожный просвет | 365 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2100 мм |
| Upper Structure Clearance | 1245 мм |