| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3114 |
| Мощность | 82 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 270 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 205 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31991.6 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 230 Л/мин |
| Размер шин | dual 10.00-20 12PR |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | Stick 5'3" (1600мм) |
| Макс глубина копания | 4600 мм |
| Максимальная дальность копания | 7940 мм |
| Макс высота копания | 8100 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5800 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3500 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | Stick 7'7" (2300мм) |
| Макс глубина копания | 5300 мм |
| Максимальная дальность копания | 8590 мм |
| Макс высота копания | 8350 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6050 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3950 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | Stick 9'2" (2800мм) |
| Макс глубина копания | 5790 мм |
| Максимальная дальность копания | 9000 мм |
| Макс высота копания | 8330 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6110 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 3990 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | Stick 10'10" (3300мм) |
| Макс глубина копания | 6290 мм |
| Максимальная дальность копания | 9480 мм |
| Макс высота копания | 8580 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6350 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4430 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2491 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3650 мм |
| Высота до верха кабины | 3121 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Дорожный просвет | 355 мм |
| Upper Structure Clearance | 1240 мм |