| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 82 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18100 кг |
| Объем топливного бака | 287 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 330 л |
| Объем моторного масла | 15 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31991.6 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 270 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 8.5 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 51 |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 46.9 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 3.9 км/ч |
| Тяговое усилие | 162.6 кН |
| Ширина колеи | 2240 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.7 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.44 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.98 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | One piece boom w/ Stick 5'11" (1800мм) |
| Высота погрузки | 3020 мм |
| Дальность погрузки | 8820 мм |
| Макс глубина копания | 5200 мм |
| Максимальная дальность копания | 8580 мм |
| Макс высота копания | 8200 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5575 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3560 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | One piece boom w/ Stick 7'7" (2300мм) |
| Высота погрузки | 3020 мм |
| Дальность погрузки | 8820 мм |
| Макс глубина копания | 5695 мм |
| Максимальная дальность копания | 9060 мм |
| Макс высота копания | 8455 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5790 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3840 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | One piece boom w/ Stick 9'2" (2800мм) |
| Высота погрузки | 3150 мм |
| Дальность погрузки | 8770 мм |
| Макс глубина копания | 6180 мм |
| Максимальная дальность копания | 9440 мм |
| Макс высота копания | 8345 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5770 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3760 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | One piece boom w/ Stick 13'1" (4000мм) |
| Высота погрузки | 4640 мм |
| Дальность погрузки | 8050 мм |
| Макс глубина копания | 7380 мм |
| Максимальная дальность копания | 10595 мм |
| Макс высота копания | 8885 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6305 мм |
| Максимальная глубина копания вертикальной стенки | 4790 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2740 мм |
| Высота до верха кабины | 3015 мм |
| Дорожный просвет | 430 мм |
| Противовес просвет | 1095 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2400 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3375 мм |