| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 6.354.4P |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 76.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2150 оборотов в минуту |
| Литраж | 5.8 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Naturally |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 17300 кг |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 320 л |
| Объем моторного масла | 17.8 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 8 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 30000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 170 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 9.8 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 51 |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 47 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 2.8 км/ч |
| Тяговое усилие | 64.5 кН |
| Ширина колеи | 2080 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.73 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.24 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.86 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | One-Piece Boom/Stick 5'11" (1800мм) |
| Высота погрузки | 2980 мм |
| Дальность погрузки | 8280 мм |
| Макс глубина копания | 5010 мм |
| Максимальная дальность копания | 8000 мм |
| Макс высота копания | 7210 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5300 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | One-Piece Boom/Stick 7'6.5" (2300мм) |
| Высота погрузки | 3080 мм |
| Дальность погрузки | 8340 мм |
| Макс глубина копания | 5450 мм |
| Максимальная дальность копания | 8550 мм |
| Макс высота копания | 7340 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | One-Piece Boom/Stick 9'2" (2800мм) |
| Высота погрузки | 2980 мм |
| Дальность погрузки | 8280 мм |
| Макс глубина копания | 6000 мм |
| Максимальная дальность копания | 8850 мм |
| Макс высота копания | 7190 мм |
| Стрела Секция (HEX) 4 |
| Стрела Секция 4 | Two-Piece Boom/Stick 5'11" (1800мм) |
| Высота погрузки | 2980 мм |
| Дальность погрузки | 8280 мм |
| Макс глубина копания | 4610 мм |
| Максимальная дальность копания | 8390 мм |
| Макс высота копания | 8590 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6380 мм |
| Стрела Секция (HEX) 5 |
| Стрела Секция 5 | Two-Piece Boom/Stick 7'6.5" (2300мм) |
| Высота погрузки | 3080 мм |
| Дальность погрузки | 8340 мм |
| Макс глубина копания | 5090 мм |
| Максимальная дальность копания | 8850 мм |
| Макс высота копания | 8890 мм |
| Стрела Секция (HEX) 6 |
| Стрела Секция 6 | Two-Piece Boom/Stick 9'2" (2800мм) |
| Макс глубина копания | 5610 мм |
| Максимальная дальность копания | 9150 мм |
| Макс высота копания | 8790 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2580 мм |
| Высота до верха кабины | 2945 мм |
| Дорожный просвет | 429 мм |
| Противовес просвет | 1034 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2300 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3375 мм |