| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 6.354.4P |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 76.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2150 оборотов в минуту |
| Литраж | 5.8 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Naturally |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Объем системы охлаждения | 30 л |
| Объем моторного масла | 17.8 л |
| Передняя разница объема жидкости | 10 л |
| Задняя разница объема жидкости | 13 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 320 л |
| Напряжение | 24 В |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 30000 кПа |
| Тип гидравлического насоса | Two variable desplacement piston pumps |
| Емкость потока гидравлического насоса | 170 Л/мин |
| Oscillating Axle Angle | 17 градусов |
| Max Steering Angle | 30 градусов |
| Размер шин | dual 10.00-20 |
| Трансмиссия |
| Тип | Fully hydrostatic |
| Максимальная скорость передвижения | 20 км/ч |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 9.8 оборотов в минуту |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.73 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.24 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.86 м3 |
| Стрела Секция (MEX) 1 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 1 | One-Piece Boom/Stick 5'11" (1800мм) |
| Высота погрузки | 3136 мм |
| Дальность погрузки | 8240 мм |
| Макс глубина копания | 4910 мм |
| Максимальная дальность копания | 8000 мм |
| Макс высота копания | 7500 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5500 мм |
| Стрела Секция (MEX) 2 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 2 | One-Piece Boom/Stick 7'6.5" (2300мм) |
| Высота погрузки | 3136 мм |
| Дальность погрузки | 8280 мм |
| Макс глубина копания | 5380 мм |
| Максимальная дальность копания | 8520 мм |
| Макс высота копания | 7600 мм |
| Стрела Секция (MEX) 3 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 3 | One-Piece Boom/Stick 9'2" (2800мм) |
| Высота погрузки | 3136 мм |
| Дальность погрузки | 8300 мм |
| Макс глубина копания | 5920 мм |
| Максимальная дальность копания | 8810 мм |
| Стрела Секция (MEX) 4 |
| Стрела/Stick Option (MEX) 4 | Two-Piece Boom/Stick 5'11" (1800мм) |
| Высота погрузки | 3136 мм |
| Дальность погрузки | 8240 мм |
| Макс глубина копания | 4500 мм |
| Максимальная дальность копания | 8350 мм |
| Макс высота копания | 8780 мм |
| Максимальная высота погрузки | 6690 мм |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Общая ширина - Аутригеры внизу | 3420 мм |
| Высота до верха кабины | 3136 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Upper Structure Clearance | 1235 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2300 мм |