| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 63.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 7 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16400 кг |
| Объем топливного бака | 208 л |
| Объем системы охлаждения | 31 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 284 л |
| Объем моторного масла | 18.9 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 20 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 19 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 27579 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 318 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | оборотов в минуту |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 44 |
| Размер | 510 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Давление на грунт | 51.7 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 3.4 км/ч |
| Тяговое усилие | 117.4 кН |
| Ширина колеи | 1920 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.86 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.57 м3 |
| Максимальный объем ковша | 0.96 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | one piece boom w/ stick 1800mm |
| Высота погрузки | 3100 мм |
| Дальность погрузки | 9070 мм |
| Макс глубина копания | 5300 мм |
| Максимальная дальность копания | 8400 мм |
| Макс высота копания | мм |
| Максимальная высота погрузки | 5400 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3500 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | one piece boom w/ stick 2200mm |
| Высота погрузки | 3100 мм |
| Дальность погрузки | 8970 мм |
| Макс глубина копания | 5700 мм |
| Максимальная дальность копания | 8600 мм |
| Макс высота копания | мм |
| Максимальная высота погрузки | 5300 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3600 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | one piece boom w/ stick 2800mm |
| Высота погрузки | 3280 мм |
| Дальность погрузки | 8940 мм |
| Макс глубина копания | 6300 мм |
| Максимальная дальность копания | 9200 мм |
| Макс высота копания | мм |
| Максимальная высота погрузки | 5500 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 4100 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2430 мм |
| Высота до верха кабины | 3035 мм |
| Дорожный просвет | 470 мм |
| Противовес просвет | 940 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2620 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | мм |