| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 78 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 17950 кг |
| Объем топливного бака | 270 л |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 31000 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 318 Л/мин |
| Шасси |
| Размер | 500 мм |
| Максимальная скорость передвижения | 3.6 км/ч |
| Тяговое усилие | 133 кН |
| Ширина колеи | 1920 мм |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | One-Piece Boom/Stick 5'11" (1800мм) |
| Макс глубина копания | 5270 мм |
| Максимальная дальность копания | 8430 мм |
| Макс высота копания | 8110 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5540 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3350 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | One-Piece Boom/Stick 7'3" (2200мм) |
| Макс глубина копания | 5670 мм |
| Максимальная дальность копания | 8720 мм |
| Макс высота копания | 8050 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5540 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3390 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | One-Piece Boom/Stick 9'2" (2800мм) |
| Макс глубина копания | 6270 мм |
| Максимальная дальность копания | 9290 мм |
| Макс высота копания | 8290 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5790 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3890 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2420 мм |
| Высота до верха кабины | 3100 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Противовес просвет | 1060 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2620 мм |