| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 93.2 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 7 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 19930 кг |
| Объем топливного бака | 270 л |
| Объем системы охлаждения | 27 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 300 л |
| Объем моторного масла | 19 л |
| Объем жидрости рулевого механизма | 29 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Давление в гидравлической системе предохранительного клапана | 33094.8 кПа |
| Емкость потока гидравлического насоса | 332 Л/мин |
| Поворотный механизм |
| Скорость поворота | 6.7 оборотов в минуту |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 51 |
| Размер | 500 мм |
| Давление на грунт | 53.8 кПа |
| Максимальная скорость передвижения | 3.5 км/ч |
| Тяговое усилие | 147 кН |
| Ширина колеи | 1919 мм |
| Ковш экскаватора |
| Объем ковша | 0.76 м3 |
| Минимальный объем ковша | 0.46 м3 |
| Максимальный объем ковша | 1.1 м3 |
| Стрела Секция 1 |
| Стрела Секция 1 | Stick 5'11" (1800мм) |
| Высота погрузки | 3200 мм |
| Дальность погрузки | 8930 мм |
| Макс глубина копания | 5210 мм |
| Максимальная дальность копания | 8370 мм |
| Макс высота копания | 8010 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5590 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3400 мм |
| Стрела Секция 2 |
| Стрела Секция 2 | Stick 7'3" (2200мм) |
| Высота погрузки | 3200 мм |
| Дальность погрузки | 8940 мм |
| Макс глубина копания | 5610 мм |
| Максимальная дальность копания | 8670 мм |
| Макс высота копания | 7940 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5590 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3440 мм |
| Стрела Секция 3 |
| Стрела Секция 3 | Stick 9'2" (2800мм) |
| Высота погрузки | 3380 мм |
| Дальность погрузки | 8970 мм |
| Макс глубина копания | 6210 мм |
| Максимальная дальность копания | 9230 мм |
| Макс высота копания | 8190 мм |
| Максимальная высота погрузки | 5840 мм |
| Макс глубина копания вертикальной стенки | 3940 мм |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2419 мм |
| Высота до верха кабины | 3100 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Противовес просвет | 1060 мм |
| Радиус хвостового поворота | 2680 мм |