| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3024C |
| Мощность | 38 кВт |
| Мощность нетто | 35.8 кВт |
| Мощность измерена при | 3000 оборотов в минуту |
| Литраж | 2.2 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Рабочий вес | 2603 кг |
| Объем топливного бака | 65 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 55 л |
| Рабочая скорость | 11.3 км/ч |
| Максимальная скорость | 11.3 км/ч |
| Погрузчик |
| Грузоподъемность | 635 кг |
| Нагрузка, переворот | 1179 кг |
| Объем ковша | 0.37 м3 |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 57.2 Л/мин |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 3314 мм |
| Длина без ковша | 2519 мм |
| Ширина по шинам | 1829 мм |
| Высота до верха кабины | 1950 мм |
| Клиренс при максимальном подъеме | 2168 мм |
| Колесная база | 986 мм |
| Дорожный просвет | 195 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 546 мм |
| Радиус поворота по ковшу | 2016 мм |